Показать сообщение отдельно
banned
- 07.07.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от хряпа Посмотреть сообщение
На такси то же позорно ездить?:)
Ну это смотря кому. Голожопым нищебродам навродя тебя и интерна естественно такси - это цимус, без него у них остается только пешепердное передвижение или толкание жопами в общественном транспорте. Ну или самокат, как вершина пешепердного идиотизма. Только вот убогим дурням тяжко представить что я на такси в последний раз ездил еще в прошлом веке, в общественном транспорте - и того раньше. Потому что в моем распоряжении два автомобиля, и нет такой ситуации когда мне надо ехать а не на чем.
Так что пердите дальше, отлизывая очечко обосравшимся в пилотируемом космосе пиндосам - сравнение с такси это уровень ДЕБИЛОВ, которые не понимают принципиальную разницу между таксованием и космическим полетом. Так вот, чтобы идиоты больше не воняли про такси я намекну что даже у нищебродского быдла к которому относятся вонялы есть альтернативы - начиная от общественного транспорта и заканчивая 11 номером. А в космос слетать есть альтернативы у пиндосов, просравших свой пилотируемый космос? НЕТ. И как бы вонялы не воняли отрыгивая говнище вылизанное из обосравшейся пиндосской жопы реальность от этого не изменится - Россия на сегодня единственная в мире страна которая способна не только доставить пиндоса на МКС но и ЗАБРАТЬ ОТТУДА. Это вам не в булошную на таксо скататься, лошарики! Не будет доброй воли России - и сдохнут в космосе пиндосские астгонафты. Такова цена пиндосской бледной немочи в области пилотируемого космоса - ЗАВИСЕТЬ ОТ ТОГО КТО ОБЪЯВЛЕН ВРАГОМ. И в отличии от местных даунов пердящих про "такси" пиндосы это отлично осознают, и рвут задницу в попытке вновь обрести СОБСТВЕННЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ АВТОМОБИЛЬ. А лучше два, поскольку за время шаттлования разучились к хренам делать даже то что умели в шестидесятых! :)))))))