Показать сообщение отдельно
banned
- 02.07.2019 - 12:04
20361-Злобный Сержант > а тупое айварское по ходу не догоняет, что его
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
По итогам первых шести месяцев этого года из шести пусков Falcon 9 только в двух использовалась новая первая ступень
не пэрэмога а откровенна зрада....
Ладно, то что в 2018 году Маск на 30.06.2018 сделал 11 запусков а на 30.06.2019 их всего 8 - это было вполне предсказуемо и я о этом айварским тупицам говорил еще пару лет тому обратно. А вот то что на вторсырье было "около 5 запусков" - потому что для Хеви пришлось мутить новую центральную ступень а боковухи использованы вторично - это как раз таки очень плохая новость. Просто тупая айвара нихрена не догоняет как работает "империя Маска", и поскольку у него нет мозгов и он нихрена не умеет
Цитата:
пользоваться только общедоступной информацией
то радостно бросает чепчик в в воздухА там где надо плакать.
А плакать надо потому что боль-менее низкая цена (по ценникам США, естественно!) на корыта Маска обеспечивается тем что производство этих корыт идет методом аутсорсинга. Я спрашивал айварского дебила "А где же Маск ПРОИЗВОДИТ свои ЖРД Мерлин?" Помнится мне на это айварское дебило кинуло фотку СКЛАДА где хранятся готовые ЖРД. Ну ладно, простим дурака, который не в силах сложить два и два, откроем ему основы экономики, абсолютно не зависящие от того что
Цитата:
Вам хорошо , у вас резиден в Спейс Х есть
Так вот, тупенькое айварское - ЧЕМ МЕНЬШЕ ОБЪЕМ ВЫПУСКАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ ТЕМ ОНА ДОРОЖЕ. Это справедливо и для производства спичек, и для производства ракет. И Маск, летая на вторсырье УДОРОЖАЕТ свои ракеты тем что меньше заказывает для них комплектухи у своих поставщиков. Когда дойдет до того что надо будет в год делать одну ракету а остальные полеты будут на вторсырье себестоимость этой "единственной" может догнать и перегнать стоимость Дельты Хеви, не смотря на аутсорс. А количество запусков падает, и аутсорсеры не захотят ждать у Маска погоду, пошлют его в пеший эротический круиз - им тоже кушать хочется.....
Так что ты лучше поплачь, айварчик, новость о "вторичном использовании" вовсе не пэрэмога...