Показать сообщение отдельно
- 23.02.2019 - 18:57
13-Иванка >Не по серпантину. Мы пересеклись с товарищем в Краснодаре. И надо было в город русских моряков Севастополь. После Ивановской шли прилично за 200, тоже 4 полосы, нормально, типа какой же русский не любит быстрой езды. Потом до дороги на Крымский мост особенно не разгонишься, хоть летом хоть зимой. Ну меня начали мучить смутные сомнения, ибо товарищ поездкой по мосту бредил. Росавтодор постарался. Ну а когда выкатили на новую трассу началось. Я ему - что ты делаешь? Если мы сейчас взлетим, то мы аккурат на середине пролива и приводнимся. Он в ответ, не дрейф, мы так в Москве на кольцах ночами развлекаемся, доверимся электронике. Ну говорю себе - спаси, сохрани и помилуй меня. И понеслось. Расход под 60 литров на 100, спойлер стучит и подпрыгивает, встречный воздух гудит. Когда вижу 304, думаю, так вот с какой скоростью носился мой любимец Айртон Сенна или Шумахер на худой конец. Когда говорят, что все мелькает и сливается, то или врут или индивидуальные особенности восприятия организма, ничего не мелькает и не сливается. Только успеваешь обходить то с одной линии, то с другой. Возле Лукойловской заправки пробка задействована только одна линия. Электроника начала тормозить метров за 600. И надо отдать ей должное, в дождь приостановились метров за 10 до препятствующего автодорожного грузовика. Ровно все прошло, уверено. Но честно говоря, и быстрая езда и риск дело благородное тут не прокатывает, это не риск, а дурь. Но впечатления и эмоции остались. Быстрее только на самолете.