Показать сообщение отдельно
- 22.02.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
43-36и6 >это жертвенная мать, трагический образ. Помру, но дитя будет в тепле. ))
Цитата:
Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
43-36и6 >как узнать что это во благо?
не надо крайностей ))) никто не предлагает вырезать и продать обе почки, чтобы быстренько достроить сЫночке дом )))

я считаю (автору я уже вообще ничего не предлагаю, чтобы не было следующего всплеска и обвинений в инсинуациях) что с определенного времени вопреки собственному удобству, эгоизму, привязанности (продолжите список сами) родители должны детей отпустить и позволить им жить своей жизнью, а не жизнью мамы с папой. Хотелось бы при этом, конечно, чтобы в жизни ребенка нашлось место и время для родителей, но это уже как повезет )))

Автор мне со своим "я пришла к выводу, я решила, моя семья" мне напоминает рязановскую нетленку, где 36-летний мужик поахацца не может без маминого благословения ))) и этот апофеоз пуповинной связи "и зачем НАМ здесь чужая женщина ? не известно еще как вы с ней поладите ? и вообще никто ине будет заботиться обо мне лучше, чем ты ... " ))) да, не будет ))) не может и не должна жена к мужу относиться, как мама к сыну ))) материнская любовь - безусловная, партнерская - условная )))