Показать сообщение отдельно
- 11.01.2019 - 17:47
254-Фиолетово > я думала над этим. Мы , похоже, все любим срач, иначе тут бы не сидели.
Писали бы на Родительстве, хотя, я не знаю, может, там та же.. ХЗ
Но любое сообщество - это живая изменяющаяся система, и получается, что сейчас в эти дни ЖВ пытается самоопределить тот формат общения, который ему нужен на сегодняшний день
Идет противостояние двух форматов: зарулевская похабная разухабистость против легкого эротично-по.уистичного юморка ЖВ.

И еще по срачу. На мой взгляд, просто неоценимый вклад внес Ошо своей темой про гениальное примирение.
Мы раньше все с интересом наблюдали за срачами других, пока это не касалось тебя лично.
Хотя некоторых это лично никогда и не коснется, тех, кто не вступает в противостояние с оппонентом, уходит из спора, отсиживается в тихих темах. Тама ОШо даже самым нев..бенным разъяснила разницу между формальным матом и оскорблением личности.

Так вот, в последнее время на ЖВ давно и не было срачей - эти срачи уже изжили себя.
Нам это не нужно.
Мы можем получать удовольствие и от простого общения ,без выпячивания эго и самоутверждения за счет униженного.
Поэтому мы должны не допускать это явление не только по отношению к себе, но и по отношению к другим.