Показать сообщение отдельно
Гость
- 11.01.2019 - 16:45
176-Карма > она для проекта великолепна. Именно не для каждой из нас (мало ли что и кому нравится), а для Дела.

У меня есть проектировщик. Я более гадкого создания в жизни не встречала. Я на планерки его милыми путями не зову, более склочного создания в мире нет.
От него меня тошнит. Но он приносит такие проекты в компанию, он такие деньги зарабатывает, что я заткнулась навеки вечные.Премирую и в глаза "ублажаю" Если он соберется (не дай бог) уходить-заведу в кабинет и буду уговаривать. Это полностью идет в разрез моим принципам. Но это 19 лет моей работы-хобби. И в данном случае я никогда не позволю "взыграть "своим эмоциям, засуну их глубоко и надолго.
Адель добилась многого, тут те-кого не было годами. Все живо, весело , по хамски-согласна, но результат ошеломляющий.
А не заметить и не отметить это с моей сотороны было бы глупостью, я стараюсь всегда быть честно. Макимально возможно.
На месте топ админа -всех разогнала бы, ее оставила. Пользователь Элен-не всегда может переварить пользователя Адель. Но это соломинка в стоге сена. На всех не нарадуешься.