Показать сообщение отдельно
Гость
- 16.12.2018 - 17:45
313- опять неверно, изначально у нас была практика, выражавшаяся в поиске "сладкой писи" одним забаненым сейчас персонажем, но ты и некоторые другие участники попробовали дать моральную оценку этому...

Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
Я всего лишь по рассуждала,
это и была твоя ловушка
Цитата:
Но ведь тема не обо мне.
Любой человек говорит прежде всего о себе, это особенность любого сознания, все художники создают произведения как слепок именно своего сознания. Опять же отметим, что объективная оценка себя самого невозможна, даже при многолетних практиках.
Таких прикантных подробностей у каждой второй, если разговорить как следует, это как: "У соседа всегда х... толще", житейская мудрость. Тоже своего рода проекция) Бери пример лучше с ищущего сладкую писю, не стесняясь рассказывает как обоссался по пьяни и не унывает, вот где пикантные подробности)
Цитата:
Не нужно додуматься за других и делать на основании своих умозаклчений выводы...
Конечно не нужно, ведь любой человек будет говорить исключительно о себе, нужно лишь читать между строк...
Несогласна со мной, гугли "Немецкая классическая философия" и читай, особенно Канта советую очень)