Показать сообщение отдельно
Гость
- 12.12.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
Исходя из прочитанного задала вопрос "зачем челу столько денег при примитивном образе жизни? Пусть тогда поделится со мной, мне нужнее"
вопрос конечно интересный)
Но задумайся, ведь он не стал бы зарабатывать столько, если бы мыслил стандартно, а сидел бы в офисе с дураком-начальником на 20-30 тыр.
А почему ты считаешь, что тебе они нужнее, ты обосновала это утверждение? Ведь так, например, у меня больше шансов прийти к нему и сказать, что мне нужнее) Меня он хоть в лицо знает)
Чел не живет в вакууме, сидя дома перед монитором, он в курсе всех мировых событий поболее любого офисного планктона и может даже отдельных руководителей.
Почему такой образ жизни примитивный? Разве это плохо, что чел так организовал рабочий процесс, что делает 90% своей работы дома, ему не надо стоять часами в пробках или мучаться в общественном транспорте? Многие с тобой здесь не согласятся. Ему каждый день приходится решать совсем не примитивные задачи. Троллит он народ в рабочие дни, но ведь бывают и выходные и отпуск)
В итоге я попросил просто придумать аргументацию почему он должен поделиться с тобой и именно с тобой? Вопрос так и остался без ответа