Показать сообщение отдельно
banned
- 21.08.2018 - 13:51
"Месть чеченских боевиков"
Ставропольский судья Юрий Макаров, попавший на видео с голой девушкой, покупающей выпивку на заправке, продолжает настаивать на том, что на видео изображен не он, а весь ролик смонтирован сторонниками чеченского боевика. Об этом он рассказал телеграм-каналу Mash. ...
Две недели назад, по словам Макарова, к нему подошел мужчина с кавказским акцентом и спросил, тот ли это самый судья, который рассматривал дело Титаника. После этого мужчина посоветовал Макарову проверить интернет.
Две недели назад, по словам Макарова, к нему подошел мужчина с кавказским акцентом и спросил, тот ли это самый судья, который рассматривал дело Титаника. После этого мужчина посоветовал Макарову проверить интернет.

Позже Макарову якобы поступило сообщение на телефон: «Брат, мы с земляками увидели ролик, один земляк решил прикольнуться, он поступил неправильно, мы осудили. Мы посмотрели, что ты похож, поэтому он решил пошутить, не волнуйся, все ровно, Титаник не при делах, желаем, чтобы этот ролик тебе не навредил. Мы своим скажем, чтобы они поискали в Краснодаре мужика с девкой».

Сегодня в 16:30 Квалификационная коллегия судей Ставропольского края рассмотрит заявление Макарова о прекращении его полномочий председателя и судьи по собственному желанию.

Ролик с камер скрытого наблюдения появился в соцсетях в начале августа. На видео запечатлено, как на одной из автозаправок Краснодара остановился белый Mercedes. Из него вышли мужчина и нагая девушка-блондинка. Девушка уверено зашла в магазин, взяла там бутылку шампанского и прошла к продавцу. Ее действия снимал на камеру мобильного телефона ее спутник.

Пользователи узнали в нем председателя Октябрьского районного суда Ставрополя Юрия Макарова. Номера автомобилей героя ролика и судьи оказались идентичны.

Ранее журналистам Макаров прокомментировал ситуацию так: «У меня нет такого живота. Я не имею никакого отношения к мужчине на ролике. Я склоняюсь ко мнению, что это пиар некий, хайп. Там есть только определенные сходства на ролике. Ни жена, ни друзья мои не опознают меня», — заявил Макаров.
https://www.znak.com/2018-08-21/stav..._mest_boevikov