Показать сообщение отдельно
- 31.07.2018 - 08:19
После создания этой темы, я остро отреагировал на засилие ботами форума и нелестно высказался об авторе, как о боте, на тот момент у него было 29 созданных тем, в большинство своих тем он вообще больше ни разу не заходил. Русланчик оскорбился и пожаловался, меня забанили, мой пост удалили, правда пост Русланчика №8 с цитированием моего поста оставили.))
Раз уж Русланчик в кои то веки поинтересовался судьбой своей темы, то отвечу "по делу".
Цитата:
Сообщение от RusTurist Посмотреть сообщение
Вот сейчас мой экран показывает 23 градуса. А термометр за окном — 26.
Взрослый, рассудительный человек знает, что при протяженности города с запада на восток около 18 км., температура в разных районах города может отличаться. Немаловажное значение имеет и расположение термометра. На одном и том же здании, термометры расположенные с северной и южной стороны, могут показать разную температуру, хоть и будут оба находиться в тени. Ну и наконец, трехрублевый термометр, висящий у ТС за окном. сам по себе имеет погрешность в несколько градусов, в чем можно убедиться, попросив на витрине выложить несколько экземпляров.
Надеюсь тема помогла автору выбрать правильный метеосайт (кстати, ГиСметео пишется через С, а не через З).