Показать сообщение отдельно
- 04.07.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Амадео ему можно, мы все люди и вообще, гуманизм у нас в почете Ему тоже нельзя. Именно здесь, я так понимаю, он еще читаем. Заслужил бан, пусть постоит "в углу" - успокоится. Но судя по тому, что здесь хоть модератор и сдерживает эмоции выраженные в непристойном виде, а они есть. То на его бесконтрольном форуме весть этот негатив и оскорбления на порядок выше. И уверена, там не только Казус не сдерживается, но и тамошние участники. И зная это, зачем добровольно лезть в ту "какашку" здравомыслящему человеку?
Конкретно вас я понимаю, но вот иные дамы-заступницы мне не ясны ) Прям вот - убили Билли и все тут, трагедия, кто виноват -давайте найдем и отомстим ) И начинают осуждать тех, кто с ним спорил ) Тети, - Джули, это я не вам ) тети, велком к нему в загон- зачем скучать? Продолжайте общение! Он будет рад, может и плитку класть начнет, если вы все сбежитесь ) Клоуну нужна аудитория ) А здесь пусть ведет себя прилично, и если мне этот уродец пишет что-то оскорбительное - в ответ я буду отвечать ему также, ибо нехрен. Если кому нравится, как он их с овном мешает - ну, у каждого свои предпочтения. Я уважаю инвалидов, но всему есть предел. А этому, кстати, много не надо - его вон, бабка по телефону напугала до ужаса ))