Показать сообщение отдельно
- 04.07.2018 - 18:20
Что, кумира не вернули по просьбе страждующих? Дамы, значит нужно просить лучше! Может вернут, а то вы тут уже и штаны просушили и про зависимость вспомнили. Айда в загончик к кумиру - ему, наверное, там скучно и одиноко ) Мне нравится отговорка претендендок на куриную лапку Казуса и его львиное сердце - если только кумир кидает какашки в окружающих - это он куражится, ему можно, мы все люди и вообще, гуманизм у нас в почете ) А как только его за дело забанили, бабья орда начинает неистово ругать виновных, по их мнению, плеваться ядом и томиться в ожидании короля ) На призыв отправиться в замок короля, где могли бы, скорее всего, продолжить общение, начинается: ой, я туда не пойду, там так гряяяязно, не была - но верю... Не пойду -нет времени, не пойду - он меня обидит, а никто не заступится ))) И снова, по новой, толпа ждет его здесь... чтобы продолжить ))) Что вам посоветовать, дамы? Ищите тех, кто туда ходить не боится и ходит - пусть вам от кумира весточку передаст. Авось и вы ободритесь духом от тяготы зависимости )