Показать сообщение отдельно
Гость
- 30.06.2018 - 15:42
Сейчас работал, и вдруг вспомнил того урода, которому меня сумасшедшая соседка по даче «заказала».
Этот урод прибить может без слов.
В апреле 2014-го года произошла ненормальная история, в которой неожиданно крайним оказался я.
Соседка по даче слева, скажем так, зашла ко мне нарвать травки для курочек. Мы спокойно разговариваем, когда соседка справа, Клавдия, сумасшедшая бабка, появляется с тремя мордоворотами, которые с её дачи тащат ветки на мусорку. По мне, так хоть всю дачу этой сумасшедшей пусть утащат.
Но, неожиданно, соседка слева, которая у меня рвала травку, начала орать и запрещать тащить ветки на мусорку.
В результате один мордоворот берёт, и все ветки кидает через забор на мою дачу.
Я возмущаюсь.
Эта мразь бросается на меня с кулаками:
- Твоя жена запрещает мне помогать старушке, так все ветки сейчас у тебя будут!
Сломал мне персик, вид – абсолютно ненормальный, бешенный.
Как он сам потом сказал, он – со справкой из психушки, ему всё можно.
Стал мне угрожать, что я ещё пожалею, что бедную старушку обижаю.

Представляете, как меня всего трясло и колотило.
В приёмный день я пошёл к председательше садового товарищества, всё ей рассказал, попросил приструнить эту сумасшедшую соседку Клавдию.
Да, Клавдия, когда этот психопат на меня бросался, стояла рядом, и молча улыбалась, тварь.

Я в той истории вообще стал потерпевшим из-за твари Клавдии, чтоб она сдохла, мразь, и её защитничка-психопата.
С 2014-го года я так редко бывал на даче, что просто забыл ту историю.
И вот теперь эта Клавдия позвонила, и сказала, что какой-то Стёпа набьет мне морду за то, что брызги «Торнадо» попали на её сторону. Видимо, «Стёпа» - это и есть тот психопат.
Я-то собирался просто забор поставить, а с тем уродом забор не поможет.
Когда ж ты, Клава-мразь, сдохнешь?
В этом году на даче был-то всего один раз, чтобы траву гербицидом уничтожить, так соседка напротив ни о чём, кроме этой Клавы говорить не могла.
Соседку аж трясло. Клава её и в воровстве обвиняла, и алкашкой обзывала.
Я так редко бывал на даче, что реально забыл какая тварь эта Клава.
Вот же теперь проблема.
Тому психопату вообще невозможно ничего ни объяснить, ни поговорить.
Сейчас вот ярко вспомнилось, как он ветки через мой забор перекидывал, глаза безумные, не рожа, а оскал какой-то.
Тут какие-то участники форума АВИ про какого-то чечена писали, который у меня денег в долг попросил на даче. Мол, я чечена боюсь. Попросил и попросил. Он попросил, я не дал. Никаких конфликтов.
А того психопата я реально боюсь.

Всё, перекур закончен.
Написал, выплеснул так сказать эмоции, но легче не стало.
Остаётся только надеяться на то, что Клава сдохнет, а психопата или прибьют, или закроют.
Без моего участия.