Показать сообщение отдельно
- 27.06.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бретань какая мама у вас приятная, и какое сиротство... день рождения- пирог за сто руб и молока стакан((( не дай бог дожить до такого. ну да ладно, жить вам, но очень, прям очень жаль. правда. удачи вам с ремонтом, но если есть деньги, вы же выручили деньги с украшений, вызовите мастеров, пусть сделают, не мучьтесь по жаре. Бретань, большое спасибо за оценку мамы как приятной. Польза от критики этой фотографии очевидна. Я сейчас два часа переоборудовал мамин диван, пока она спит на моём. Собрал мешок шмоток на выброс, всё разложил по полочкам. Это проклятое ватное одеяло, которое маме сшили в 1973-м году на биофабрике, где она работала, я еле-еле сумел запихнуть в мешок. Не хочет мама его выбрасывать, и всё тут. А в 81 год стакан молока и пирог с творогом – это то, что мама попросила. Уж извините, Варенников с картошкой я делать не умею.
в агрокомплексе отличные вареники с картошкой, творогом, пельмени, купаты, и блины есть, я их не пробовала, но у них отличная продукция. Пирожные и торты очень вкусные, аля СССР. А есть еще пирожные ТД Екатерининский, в Васюринском, так там бисквитно-кремовое точно из СССР.