|
Дедуся, где ответы на мои вопросы по даче? Че, на неудобные вопросы отвечать стремно тебе? А обсирать других не стремно, не? Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Я сделаю всё по-нормальному, без половых извращений. Когда придёт время кварцвинила, покажу, похвастаюсь. | да, мы поняли, ведь мсье знает толк именно в извращениях ) Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Видна, видна в тебе некоторая недоделанность, Бета. | А в тебе не просто видна, а ощущается казусность, ацетонистость и чувствуется уксус... с кошачей мочой. Следующий ник выбирай уже по принципу пристутвия кошачей мочи, так всем будет удобнее. Цитата:
Сообщение от Alisalisa Ложись на пол, ноги, согнутые в коленях, обхвати руками и покатайся по полу. Можно покататься на бутылке с водой. | Немного поправлю - с бутылкой водки. Авось и болезнь пройдет, и ответы по дачному вопросу напишутся ))
| |