Показать сообщение отдельно
Гость
- 14.06.2018 - 02:50
Поспешил я написать, что копчик проходит.
Во сне повернулся на другой бок, и сразу боль.
Сижу сейчас, смотрю в Интернете всё про копчик.

Проявление вывиха копчика и особенности лечения
https://ortocure.ru/travma/vyvih/kopchika.html

Обследование и лечебные мероприятия
При подозрении на вывих обращаются к травматологу. Для обследования применяют следующие методики:
- Прощупывание поврежденного места через анальное отверстие. Для диагностики врач вводит в прямую кишку пальцы и с помощью пальпации определяет травмирование, выявляет присутствие смещения.

Как происходит лечение:
- Для устранения проблемы травматолог вводит одну руку в прямую кишку, а другую накладывает на крестец. Осторожно надавливает встречными движениями.

К нашим врачам только и обращаться с такой проблемой.
В 1988-м году ездили из Геленджика в Абинск кататься на лошадях.

В Абинске-то всё было просто замечательно, вот в Геленджике стало плохо – кровь у меня стала идти, извините, из жопы.
Пошёл в поликлинику. Направили к хирургу.
А я с лошади не падал, поэтому про то, что два дня, как лихой казак, скакал по степям на белом коне с шашкой наголо, не стал и говорить.
А хирург решил, что у меня был анальный секс в мой анал. Я возмущаться стал, случайно про лошадей сказал, тогда только хирург осознал, что неправ был. Извинился, сказал, что с непривычки от седла такое бывает. Само пройдёт.
Вообще, врачи в своём подавляющем большинстве, абсолютно равнодушные, чёрствые и малограмотные люди.
Такой врач «вправит» вывих копчика. Так вправит, что промежность тряпко-бетоном придется забивать и окантовку с уголками крепить.