Показать сообщение отдельно
Гость
- 10.06.2018 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
1995-Ацетон_ЛМК > Розетку на стенку, провод от розетки к розетке и от розетки к выключателю. Смотри в проводах не убейся! И чтобы белого цвета - так хоть что-то украсит твои обои 20-летней давности.
Бета, не подумай только, что я специально пытаюсь тебя завести, показывая фото ящика с кронштейном для телевизора, который ты так раскритиковала в теме про тумбочку для телевизора.
Хотя, твоя критика явно была мелочной, ты просто не смогла оценить удобства моей конструкции.
Сейчас надо смотреть не на ящик с кронштейном, а на розетку.
Именно от этой розетки будет гореть свет на балконе.

Вот скажи на милость – зачем мне украшать стенку (с обоями 1973-го года, а не 20-летней давности, как ты ошибочно написала), белыми проводами?
На фото за шторами – окно на балкон. И я хочу под подоконником, над которым на раме сейчас установлен выключатель, прикрутить наружную розетку. А от розетки на стенке кинуть гибкий удлинитель с двумя вилками на эту розетку под подоконником.
Рву на своей голове волосы, что не сделал так до дырки в стенке.

Хотел сейчас найти в Интернете, как называется удлинитель с двумя вилками.
Оказывается, нет такого устройства!
Удлинитель – это электрический шнур, на одном конце которого расположена вилка, а на другом – одна или несколько розеток.
То есть у меня будет не удлинитель с двумя вилками, а просто гибкий провод с двумя вилками, которому ещё не придумали названия.

Сейчас вспоминаю, зачем я продолжал долбить стенку, когда уже увидел и понял, что распределительной коробки там нет?
Из любопытства!
Я не мог себе даже представить, что такие стенки-уродки существуют.
Раз дом кирпичный, то стенка между квартирами тоже должна быть кирпичной.
Тем более, что между квартирами стенка должна быть несущей!
То есть стенка должна состоять из кирпичей и штукатурки, а не из каких-то перегородок с пустотой между ними.
Сволочи! Сволочи строители. Наверняка, таких стенок нет в проекте.
Как только встречу соседа с первого этажа под нами, поговорю с ним про стенки.