Показать сообщение отдельно
- 31.05.2018 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты внимательна четал то что я писал выше Думал? походу нет.ладна попытка нумер два.
Вася,я всё, всегда внимательно читаю-работа такая.Ещё раз,если ты не понял.Я не беру ваше сто,оно частное.В каждом районе были официальные сто,в которых проводился тех осмотр,как правило они находились на територии какой либо автобазы.Руководство которой заключало договор аренды с ГиБДД,и предоставляло им помещение с оборудованием.Всё тех осмотр отменили,аренды больше нет,механники которые ходили там с важным видом поувольнялись,а помещение с оборудованием осталось.И оно,это помещение предприятию- как шило в заднице,налог каждый год платит,а выхлопа ноль.И это предприятие,решает сдать это помещение вместе со всем оборудованием в аренду.А кому ты его сдашь,и подо что?Там ничего нет,две эстакады,и два стенда для проверки тормозов.И тут находится человек,может из бывших,а может и действующих служителей в ГиБДД.И предлагает-а давайте я ваши боксы в аренду возьму?Ну на безрыбье как говориться и Куй,мясо,те соглашаются не задавая лишних вопросов.Тот оформляет аренду на подставное лицо,делает разрешение на проведение тех осмотров,извиняюсь,выдачу диагностических карт,и понеслась.Проверить визуально заезжала ли машина с таким номером,не представляеться возможным,на сервер для записи ставится винт с малым объёмом памяти,а разрешение съёмки на камеры по максимуму,вот и получается,что диск сам себя обновляет каждые три дня,ну неделю.И ничего ты ему не предъявишь,он частник.Я не знаю,может ваша сто,такая суперпуперправильная,но в основном это так.Когда в стране всё заточено под то,что бы выжать как можно больше бабок из населения всякими правдами,и не правдами,то всем глубоко по пояс-как,что,и где!