Показать сообщение отдельно
- 31.05.2018 - 15:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это иы от замполитов слышали уже, про савейский норот в рот позарот. Не будем есть это мёд второй раз.
Слышал да не то.То была искусственная пропаганда.Сейчас обыкновенная реальность.Наций в паспорте нет.И это абсолютно правильное решение. Как бы нам это не претило. Абсолютно правильно.Гавное наше общее гражданство.И это не мало.Я был как то а Дагестане.И там как то в разговоре местных , уж и не припомню ,по какому поводу, прозвучал довод одно аборигена другим -Ну мы же Россия.Все закивали ,ну да,да.Я задумался,даги в общем воспринимают себя не как кумыки , там лезгины, не , высшая индентификация-россияне.Россия. Конечно это никоим образом не нивелирует их личную национальную идентичность в головах. Но появилась общее объединяющее начало- россиянин. Россия.
Я так думаю, что комми поскользнулись как раз на том, что не создали новую общую коммунячью нациоиндетификацию. Зря они оставили нации.Нации и порвали общее государство. Надо было забацать, что то типа -советикус. Жили бы до сих пор.:)))