Показать сообщение отдельно
Гость
- 01.05.2018 - 20:09
«Выступление Пашиняна в качестве кандидата на пост премьер-министра было упорным достойным, но не удовлетворительным и адекватным существующим в Армении проблемам: безопасность, миграция, бедность и коррупция. Никол Пашинян уступает другим лидерам оппозиции Левону Тер-Петросяну, Карену Демирчяну и Вазгену Манукяну Он замечательный, умный, харизматичный человек, но есть факторы, делающие его премьерство невозможным которые в этом случае не могут сделать это назначение невозможным»,- отметил республиканец. Армен Ашотян заметил, что выбор теперь между плохим и разрушительным. «Плохо, что я не могу присоединиться к движению, но считаю разрушительным то факт, что нас заставляют сделать выбор, который на мой взгляд, станет для Армении концом. Я не хочу, чтобы Никол Пашинян стал последним премьер-министром страны. Никол золотыми буквами написал свое имя в современной истории, не хочу чтобы это изменилось»,- отметил он.

«Мы не имеем права сдавать родину, и проблема вовсе не в Николе Пашиняне», - резюмировал Армен Ашотян.
https://news.am/rus/news/449171.html