Показать сообщение отдельно
- 17.04.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от XRF Посмотреть сообщение
Разумнее пройти мимо пьяной компании, чем ввязываться с ней в спор - она не примет ваших трезвых аргументов.
Не люблю спускать гопоте...
На том стою и не могу иначе.(с)
Цитата:
Сообщение от XRF Посмотреть сообщение
Посмотрите на ментов - через несколько лет их - по лексикону - уже не отличить от урок.
Профессиональная деформация,знакомая материя...
Попробую втолковать сие Сральману...

Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Афанасий Ибрагимович Кац > а ваще ты красвчег,без тебя скукотища була б. не вздумай сдернуть
Сральман,я тя понимаю,ты жаждешь опчения интересным и образованным автором,каким я и являюсь,а от тя тут шарахаются,никто не хочет с тобой,гоп-дуралеем,опчаться...
Возможно конешно и опчение,но!
Тут вот какая закавыка,касается профессиональной деформации,о чем я сказал выше...
Шведские педагоги долго изучали русскую общину и подошли к неожиданным выводам,а также интересным наблюдениям и закономерностям,почему именно русскую я не помню подробности...
Так вот,организовывали те педагоги такие вот эксперименты...
В класс школьников среднего обучения,это лет 12-15,где обучались достаточно умные школяры запускали учится дебилов,одного-двух,не более...
И оказалось,што дебилы довольно быстро вписывались в коллектив и следом подтягивались по умственным способностям,и даже догоняя некоторых сверстников..!Дебилы!
Проводили следующий эксперимент,но обратный-в класс преимущественно дебилов вводили учится также одного-двух достаточно умных школьников...
Через несколькомесяцев совместнаго обучения те умники становились заурядными дебилами...
Уразумел,болван..?
Так вот,Сральман,я боюсь свихнутся,если буду с тобой преимущественно опчатся и вот потому у вас,в социуме муде преимущественно дебилы,самыя,што ни на есть,мой Прекрасный Сральман..!

И русская опчина,я продолжаю,Сральман,знала сей прискорбный хвакт,а посему старалась избавится от сих уродов...
В кажной русском селе-деревне,а в среднем там проживало по 5 тыщ,так вот,на всю деревню-село было:один пьяница,один вор,один дурак,от всех остальных опчество избавлялось-отдавало дураков и пьяниц профессиональным нищим,воров изгоняли(у Горькога есть прекрасный рассказ "На соли",где есть тому объяснение),а тех троих подкарливали или давали несложную работу под приглядом...
Так вот,продолжаю мысль,тех убогих оставляли из педагогических соображений,бо в любом случае неадекватнаго поведение мальчишек або молодежи им тут же указывали на тех прокаженных,мол бушь пить-станешь как Васька,украл лукавицу-мотри,вырастешь как Тингольц-ворюга,а если придуриваешься,то из тя получится голимый Сральман...
Надеюсь те,Сральман,сия лекция пойдет на пользу и ты возьмешься наконец за свой куцый ум...

Лана,пойду пить чай...