Показать сообщение отдельно
- 03.01.2018 - 11:52
142-Fodin > вот твои комменты на форуме только за последние 2 недели декабря - взгляни на себя со стороны, по-моему, по тебе психушка плачет... ))) Удачи!!!
================

Автор Fodin

-------------

42-Fortunado >Что запах слышно? Приди вытри мне анус и послушай: что такое хорошо и что такое плохо.

----------------

44-Fortunado >Гей- твоя фамилия и твой образ жизни. Хочешь в рыло- пиши телефон и твоё желание исполнится. Не рекомендую так себя вести с незнакомыми людьми, девочка.

----------------
>Вот так бы сразу и представился, а то строит из себя девачку.

----------------

0-topolon >1-Potrebiteli >9-topolon >Что вы курите?

----------------

19-vovastik >Жертва ЕГЭ? Русским языком займись, недоумок!

----------------
Ваш любимый цвет новогодних шаров, салюта и гирлянд ?

> Чёрный!

------------------

84-Джули 22 >Да не дай бог! Такое быдло понаехало, что арабы против них кажутся душками.

---------------------

75-murena1 >Меня не устраивают понаехи- зло, которое уничтожает город... Город, который был когда-то любимым, стал сейчас противным.

---------------------

58-passat >Тетку на молоднячок тянет, ведь четко написала, что познакомилась с пэтэушниками из нахимовского.

---------------------

104-Silki2110 >Ты не боишься, что они пострадают? Я за животинок и завалить могу. Пиши, если хочешь, но я предупредил.

---------------------

84-Silki2110 >У этих уродов ещё и лицо есть??? По ходу у них гниющие рожи!

---------------------

97-ARTy >Дебил? Или пальцы лишние???
101-volchonok66 >А где здесь люди?
100-Конь германский >Да ему это пользительно- понаехам надо профилактику делать.)

--------------------

88-Olgablack >Ты меня знаешь, болезная или лишь бы фекальнуть здесь? Сегодня каких пэтэушников намерена снять?

---------------------

70-volchonok66 >Вот вижу, что понаех бездомно-безродный жизни пытается учить. Сам научись сначала. Ты заметил, что ты здесь никому не нужен, что даже на праздник- тобой никто не нуждается?

-------------

26-Silki2110 >Стерилизацию твоим знакомым сделать надо с отрубанием пальцев по одной фаланге- вот бы они радовались!))) Да и тебе за такой совет пару пальчиков да хорошим топориком.

---------------