Показать сообщение отдельно
Гость
- 18.11.2017 - 16:20
«Муза Дэвида Линча», актриса и певица Криста Белл впервые посетила Санкт-Петербург.
Не часто удаётся задать вопрос человеку из Голливуда. Этой осенью термин харассмент – смело можно назвать главным термином для американской киноидустрии. Из-за обвинений в сексуальных домогательствах рушатся карьеры Харви Вайнштейна, Кевина Спейси, и многих других. Почему рвануло сейчас? Как будто никто не знал, как устроен мир кинозвёзд.

– Мне кажется, просто сложились правильные условия для того, чтобы это произошло именно сейчас. Я не могу сказать, что я точно понимаю, причины такой волны разоблачений. Но социальные сети, безусловно, здесь сыграли огромную роль. Подобные инструменты для взаимодействия коллективного разума ранее никогда не существовали, и даже не были возможны. Надеюсь, всё это приведёт, наконец, к необходимым культурным сдвигам. И я пребываю в полном восторге, наблюдая за тем, как развивается эта история! Мысли о том, что однажды женщины будущих поколений, будут из книг узнавать, как в прошлом некоторые мужчины манипулировали их психикой, чтобы использовать их тела, и что все эти трагедии уже ушли в историю, приводят меня в неописуемый экстаз!
http://www.fontanka.ru/2017/11/18/03...ors_picks=true