Показать сообщение отдельно
Гость
- 13.11.2017 - 04:03
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Что касается возможности редактировать свои записи, данную возможность можно отключить. Тогда форум станет похож на кубань ру. Я оставил эту возможность потому, что некоторые недальновидные пользователи набросав с вечера по пьяне нелицеприятной информации, утром умоляли иметь возможность ее удалить.
Да замечательная возможность.
Но люди ещё не доросли до возможности менять свои посты, так же, как не доросли до возможности менять себя.
Мне почему-то запомнилось интервью с Кашпировским в начале 90-х годов.
Кашпировский говорил, что в человеке заложены возможности бога, но они от человека спрятаны, потому что человек ни в чём не знает меры. Например, в красоте.
Что украшает женщину? – Грудь!
Но, открой природа возможность менять своё тело по желанию человека, так женщины для красоты вырастят себе третью грудь, или пару грудей на спине.

Мне ваш форум также больше нравится по фотографиям – фотография сразу видна, а не миниатюрка.
Это просто удобно. Нажимать на миниатюрку, чтобы увидеть всю фотографию, на мой взгляд, совершенно неестественно.
Другое дело, если бы миниатюрки были нормального размера 640х480, точнее с ограничением по ширине в 640 пикселей. Тогда было бы удобно.
Если какой-нибудь форумчанин, из-за неумения или по забывчивости, помещает в форум фотографию исходного с фотоаппарата гигантского размера, то пусть она для просмотра ограничивается пропорционально до ширины 640 пикселей.
Так нет же, меры и тут не знают! Ограничивают размер до неестественной миниатюрки.

Вашим форумом управляла серый кардинал «Милая Мила».
Она сумела выгнать с форума многих интересных форумчанок, например «МальВину», «Тишку».
Да и тематику она направляла своими вопросиками.

Форумчан, как соседей, не выбирают. И, почему-то форумчане писали в вашем форуме, как партизаны на допросе – ни слова о себе. Шпионы какие-то.
Никто ни одной своей не показал, о себе ничего не рассказал.
Так ведь неинтересно от такой скрытности!
За пять лет никто из форумчан не рассказал про себя ни одной интересной истории, не рассказал ничего о своей жизни.
Только «Милая Мила» в какой-то год после 23 февраля случайно написала про своё восхищение мужчинами.
- Ах, какая высокая энергетика у некоторых мужчин!
Видать, хорошо провела праздник. Раскрывать же тему «высокой мужской энергетики» не стала.

Форум такой, какие в нём форумчане.
Ваш форум был с максимальной свободой слова – без модераторов, без цензуры, с возможностью корректировать свои посты в любое время.
Никаких ограничений!
Казалось бы – вот она СВОБОДА!
А свобода слова, оказывается, людям не нужна!
Одни стали откровенно гадить, другие же боялись хоть слово правды о себе написать.

Анекдот.
Пожилая женщина решила заказать свой портрет. Она попросила художника:
- Изобразите меня молодой, сексуальной, в роскошном бриллиантовом ожерелье, с изумрудными браслетами и жемчужными серьгами.
- Но, позвольте, на вас сейчас нет ни одной драгоценности.
- Да, действительно, я не ношу украшения. Но если мой муж останется вдовцом, я уверена, что он сразу же женится. И я хочу, чтобы его новая жена сошла с ума от зависти, увидев все это на мне.