Показать сообщение отдельно
Гость
- 12.11.2017 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Акрил, ты последнее время что-то кусучий стал, и в голове у тебя змеи, сколопендры... Прекрати воевать, займись лучше здоровьем своим. Ты надышался отравы от тараканов, потом травил себя краской, еще вдобавок куришь, как паровоз, вот и подкосил свой иммунитет. Кашель и температура....смотри не проморгай пневмонию. От нее умирают. Чтобы вывести яды из организма попей Полисорб или уголь и всё-таки таблетками полечись противоспалительными.
Алиса, спасибо за заботу.
Но, дело не в отраве от тараканов, не в краске.
Я в форуме АВИ дал тему про то, отчего заболел.
Писал я 31 октября, когда и заболел.
Сейчас мат уберу из текста и повторю тут.

Получил извещение на заказное письмо.
Для этого ходил на почту, стоял в очереди.

В письме – «Уведомление о вызове» в ИФНС №5 на 31.10.2017.
Для этого пешком дошёл до Северной, сел на троллейбус, оплатил проезд.
Тоже самое потом, в обратном порядке.

Спрашивается, а для чего меня вызывали в налоговую?
Оказывается, какой-то гад от моего имени пишет жалобы в Краевую прокуратуру на какое-то незаконное строительство по какому-то Тихорецкому закоулку.
Я там вообще никогда не был, и меня вообще не волнует законно или незаконно там что-то строят.
И вызвали меня исключительно для того, чтобы я написал объяснение, что не писал никаких заявлений в Краевую прокуратуру.
На мой вопрос:
- А зачем вы анонимки рассматриваете?, - мне был дан ответ, что жалоба пришла от моего имени с СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА!
- Ну а я-то тут при чём? Это уже третий раз с августа месяца. Пусть ловят негодяев и наказывают по всей строгости закона.
- По новым правилам все жалобы должны рассматриваться! Особенно, со смартафонов.

Демократия, чтоб она провалилась.
Одни твари с телефонов пишут какие-то жалобы.
Другие вместо работы занимаются «проверкой».
А я вынужден на всю эту демократическую глупость тратить своё время, деньги и нервы.

И ведь – в третий раз!
В «Юриспруденции» Кубань-ру на мою тему ответили, что, оказывается, я ОБЯЗАН писать объяснения, что я не писал никаких жалоб и заявлений!
Это называется ДЕМОКРАТИЯ!
Двенадцать лет назад «Юриспруденция» был мой любимый форум Кубань-ру. Сейчас просто заходить туда скучно, а писать там вообще глупо.

Мало того, что столько времени потратил, я ещё, кажется, простыл сегодня из-за этой дурацкой поездки в налоговую.
Ради чего? – Ради того, чтобы написать идиотское объяснение начальнику ИФНС №5 о том, что я не писал заявлений со смартафона в Краевую прокуратуру на незаконное строительство.

Утром в «Новостях» передавали, что в Иркутске многие районы ещё без центрального отопления.
Нет, не потому, что не готовы к зиме, а потому что хозяева тепла отказываются пускать отопление в дома без теплосчётчиков.
- Пусть ставят домовые теплосчётчики, тогда пустим в их дома тепло.
ДЕМОКРАТИЯ!

Проверка заявлений и жалоб должна иметь свои разумные пределы.
Заявление со смартафона – это просто недопустимо.
А уж, если такое ложное заявление проверяется за счёт лица, от имени которого оно отправлено, то это уже не недопустимо. Такая «проверка» искажает сам смысл проверки.
При внешней «демократичности», мол, мы проверяем ВСЕ заявления, такая «проверка» служит, наоборот, для того, чтобы заявления не проверялись.

01 ноября 2017 г.

Трудно писать – я всё-таки заболел. Всё тело ломит, кашель, и грудь болит при кашле.
Не могу сказать, что заболел именно из-за этой поездки в налоговую, вчера утром уже была какая-то тяжесть, думал, что от погоды. Но, когда вернулся, то разболелся по-настоящему.
Вполне возможно, что я заболел бы и без «экскурсии» в ИФНС №5, но, так же возможно, что, находись я дома, то начало болезни само прошло бы.
И погода была вчера мерзкая, и оделся я не по-погоде, и психанул из-за такой «серьёзной проверки» чьего-то лживого заявления с телефона.
Как, оказывается, просто кому-то жизнь испортить – отправляй от его имени СМС с заявлениями в Краевую прокуратуру, и всё.
Краевая прокуратура своей «проверкой» сама всё остальное сделает.

Сейчас в Новостях по РЕН-ТВ показали, как сотрудники горгаза отрезали трубу у женщины, живущей в частном доме.
За что? – За задолженность в 600 рублей (шестьсот).
Горгаз послал ей предупреждение заказным письмом, а почтальонша сама расписалась. Письмо пропало.
За подключение газа женщине надо оплатить задолженность 600 руб., и заплатить за монтажные работы 4,5 тыс. руб.
Демократия! Чтоб она провалилась!

А тут и мама точно также разболелась. Также кашляет, также всё тело ломит.
Заставляю её больше пить.
Вода яды выводит из организма.
Ведь страшен не кашель, а интоксикация организма трупными ядами микробов.
Сейчас вот на улице яркое солнце, тепло.
А 31 октября было +6 градусов, а я попёрся в налоговую в летней курточке, и чувствовал, что мне холодно. Сам виноват – всегда надо одеваться по-погоде.