Показать сообщение отдельно
Модератор
- 19.10.2017 - 19:35
2812-BurBur > " причину масштабной истерики вокруг шматильды" окей...я тебе расскажу... если ты спокойно и внимательно проанализируешь ситуацию, то увидишь что истерику специально разогревают журнашлюхи и либерасты.. по факту: рпц ничего особо не говорит.. никаких официальных и неофициальных движений нет.. никаких оценок, призывов и пр.. вообще ничего.. никто из православной общественности никакую волну не гонит... вообще этого вопроса нет на повестке дня.. один депутат госдумы высказал свое личное мнение и мнение широкого ряда людей, которых представляет как депутат.. высказал спокойно, совершенно без истерик и призывов.. без перехода на личности, что очень важно.. при чем мнение это тезисно сводится к тому, что снимать фильмы на такие темы надо не так как вздумается кому то, а так, как будет корректно по отношению к тем, кого это может касаться.. я, к примеру, в этом вопросе с ней полностью солидарен.. и был бы солидарен абсолютно по любой теме.. будь то матильда или что угодно еще.. я эту позицию последовательно выражаю и отстаиваю вне зависимости от предмета спора.. если чтото может нанести вред - не стоит этого делать.. либо стоит найти такой способ, который не нанесет вреда.. на этом все... теперь ты задаешь вопрос: в чем причина истерики? а я тебя спрашиваю: а у кого истерика? у кого в данный момент истерика? у рпц? нет.. у православных людей? нет.. у натальи? да тоже нет.. возьми ее прямую речь и послушай.. так у кого истерика? а я тебе отвечу.. истерика у учителов-меламедов, которым русское быдло посмело указать на то, как им снимать свои фильмы.. наталья владимировна не сказала ни одного плохого слова ни об учителе ни об остальных.. и что? потоки грязи.. просто тонны грязи, лжи и совершенно блевотных пасквилей.. коснулись всего.. ее родных, ее внешности, ее работы.. ничего не осталось не тронутым в этой травле.. хотя она никого не оскорбила и не высказала ничего предосудительного.. так у кого истерика, бурбур? а ты и такие как ты (и ваш спектр тут широк - от крайних коммунистов до крайних либерастов) подхватываете и культивируете истерику.. испражняетесь вербально.. соревнуетесь в гнилости своих языков... так у кого истерика? поэтому я тебе отвечаю, бурбур...причина истерики в том, что некоторая часть русских людей посмела высказать свое мнение.. никогда эта часть русских людей не делала этого.. даже когда право голоса имели всякие понятые иеговы и прочие аум сенрике.. а тут на тебе.. высказались, собаки такие.. посмели высказать свое мнение и упрекнуть учителов в чем то.. да это же неслыханное хамство со стороны русских людей.. вот, бурбур, - единственная причина истерики либерастов.. а вы, краснопервые, в силу недалекости, легко ведетесь на газетные заголовки, сочные жареные сюжеты и прочее гавно, которым вас охотно кормят ваши старшие товарищи - либерасты..

"Я рассуждал о вещах вполне известных, рассуждать о которых можно не будучи академиком." ага.. и именно поэтому нагородил на двух абзацах текста кучу нелепостей и глупостей, а когда тебе на это указали заявил "это слишком сложно для меня, не грузи".. конечно же именно потому, что об этом может рассуждать каждый неуч...