Показать сообщение отдельно
Модератор
- 19.10.2017 - 11:53
2724-KRIHA >это дешевые понты" это глупая дискуссия, криха... очень глупая.. мой номер гостиничный это глупые понты? для того, кто живет в хостеле на 500р - да.. излишества.. а для того, кто останавливается в президентских люксах - это гавно такое же как и хостел вонючий... у меня две пары часов морис лакруа.. примерно за такие же деньги.. одни подешевле, вторые примерно также.. это глупые понты? для того кто носит касио за 50 баксов - да.. а для того, кто коллекционирует часы в десятки раз дороже - это бижутерия... у меня дома холодильник хороший.. продукты в нем свежие и пользоваться им комфортно.. это понты? или удобство жизни? все это, оркадей, совершенно глупые беспредметные разговоры, построенные вокруг личностных субъективных оценок.. каждому по труду его достаются его деньги и каждый сам решает как их тратить и уж точно не нам друг друга осуждать за холодильники, туфли и часы... это просто глупо.. а подтягивать эти разговоры под политическую борьбу - это лицемерие.. а лицемерие прикрываемое к тому же цитатами из писания когда ты сам себя называешь верующим - это скотство.. только и всего...