Показать сообщение отдельно
Гость
- 18.10.2017 - 21:37
1101-nikolaj >
та уже
если вникнуть в ранние мои посты можно сделать вывод:
Что китайцы уже давно не просто копируют или занимаются ремейками. (хотя конечно и не без этого)
А уже давно на корню скупают технологии и если так и продолжится дальше, а причин того что это будет не так я пока не наблюдаю, то в скором времени в мире появится очень достойный соперник так называемым развитым странам из Европы да и США в частности в т.ч. и по автомобилям
и не видеть этого факта может только особо упертые китайоненавистники ... :)
А мы все будем молится на импортозамещение, но по прежнему будем покупать готовую продукцию в Китае и при этом по старинке ругаться на их гавенное качество, хотя сами практически никера вообще не производим....
ну кроме разве что рекордного урожая зерна....
вот цццка достижение СССР перегнали, мол в СССР зерно импортировали...
да импортировали причем когда и урожаи были хорошие и оно гнило в трюмах....
да и кормили этим зерном не население, а на животноводство шло ибо такая была программа увеличить любой ценой ... такие вот перекосы в совке....
т.е. то что СССР не обеспечивал себя зерном в 80 гг. это зачем то раздуваемый миф...уж если им коров кормили то его явно хватало

зы
реально до со создания этой темы как то на и не обращал внимание
НО как оказалось
даже в моей не самой большой станице (уж за Краснодар вообще молчу)
более десятка жили эмгранд разных и на автомате и на механикеу у частных таксистов
и конечно неоднократно пообщался с ними

недовольных нету вообще у многих пробег за 100 ткм
ниче не сыпется, не разваливается, не задроченные салоны
многие на них пересели с наших калин да приор
плохих отзывов не услышал ни от кого
врать им особо бессмысленно, да и не получилось ибо на многих машинах я ездил и уставшую враз вычислю
не убитые это 100%