Показать сообщение отдельно
Гость
- 06.07.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
она врядли лучше нашепрома, а с запчастями и их качеством - вообще попадос.
та нету никакого попадоса
смотря по какой цене опять же купишь...
ну к примеру брат однажды купил на ланос подшипник ступицы за 300 руб штука, естественно загудел почти сразу... :)
потом за 1200 руб.... все забыл...
тоже самое можно казать и про наше/не наше и любую иномарку....
Цитата:
Просто нашепром в нормальных руках может служить исправно и долго,
в нормальных в моем понимании в своих, т.е. ты за ней следишь а не с десяток другой водителей как на такси
сам понимаешь там такие распиздяи попадаются, что ушатают любую хоть наше хоть не наше, хоть китайца...
при мне на этой же фирме к примеру 14 ые больше 2 лет не продержались посыпались... потом калины, тоже самое
час нагребли гранты и чть лоханов,
но разумеется из рукожопности водил коим вообще пофик т.е. к примеру ты перед малейшим выбоинами будешь тормозить, а таксеры на чюжой авте НЕТ им пофик им на заявку нужно успеть... и едут вообще не тормозя... и так по всему
т.е. такси вообще не очень удачный пример....
Цитата:
Душа не лежит, что-ли...
это другой разговор... тогда просто пиши имхо.... :)
я к примеру юзал много чего и плохого особо ниче не скажу....
Цитата:
еплохо для авто 23лет),
та я ж говорю про зубило вообще ничего против не имею но в своем время.... час их сравнивать уже увы не с чем.....и их век уже ушел...
а по расходу у меня 190 мерс дизельный кушал 4-5 литров саляры... до сих пор удивляюсь со вских там современных дизелей с их расходом минимум 6 л. к примеру опель астра 1,3 л.,
так мерс мог потреблять любую практически солярку хоть с трактора...
а опель? да фик там уложиь насос форсунки и все привет каждая по 15-20 тр... :)
так что хаять теперь современный опель?
точно также и про 099 карб стоит копейки по сравнению даже с диагностикой современных любых иномарок уж за зч молчу, но это ж не говорит что нужно возвращаться к карбюратаром... :)