Показать сообщение отдельно
Гость
- 05.07.2017 - 17:42
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Сказать, что "китайцы не ломаюцца" язык не повернется даже у идиота, значит запчасти нужны. А учитывая, что ломучесть их не меньше, чем у тазиков, то запчасти должны быть в любом ларьке. Чего пока не наблюдается.
ламучесть сильно преувеличена
ломаются не реже чаще чем другие бюджетные ино...
так что и необязательно в каждом ларьке а такого добра как к примеру колодки или ролики ГРМ можно найти и в наличии
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Да и толку от китайских ничтяков, если половина их не работает.
да все там работает... вот откуда такая инфа?? то что на такси ездил так это понятно там убивается вообще ВСЕ!!!
к примеру у нас в станичке 2 фирмы... так сначала были 7 ки рассыпались, заменили на 14 рассыпались. у другой фирмы матизы не продержались и 2-3 лет рассыпались
калины рассыпались
те что остались сыпятся пипец... ибо работают буквально круглые сутки
там гремит все что можно....
час набрали гранты да лохоны посмотрим на них через годик другой
но вот самые неубиваемые все таки машины это лоханы... слышал не от одних... так что теперь их берем в расчет?
приводил пример про эмгранд у таксиста частника сутками не мотается конечно
но ездит каждый день
вот ничео не ломается, ниче не гремит все работает автомат не пинается пробег уже более 100 т км. вот что он делает не так????
скажите пожалуйста??? это пример из жизни а не из ой ну усе
"китай-авто сейчас напоминает китайские же магнитофоны 90-х годов "... уже давно не напоминает ничем
да качество не преимиум авто но за свои деньги нормальные машины,
доводов против по прежнему тут не вижу....т.е. от реальных владельцев
только вот гамно и все тут мне так сказали я так слышал.... и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
тем что китайские машины гавно.ты сам почему не на китайце ездиш если они такие хорошие и не дорогие?
обоснуй!!! почему гамно?
а не просто гамно и все... не можешь так и скажи я не эксплуатировал и особо не ремонтировал сказать нечего...
а абосрать можно любую технику
и почему я не ездил? я ездил тебе уже говорил
было 3 чери амулета разных годов, и ни у одного особых проблем не было вообще
хотя брал с пробегом за 100 т.км..
на одном навсяк случай ролики поменял и все...., на других были поменяны хозяевами.....
где то колодки поменял, где то копеечные щаровые + еще че нить по мелочи....
Шаровая до 200 р. причем оригинал... :)
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Неужели зубила/099/десятка/четырка/двенашка/пятнашка лучше, пусть и будучи чуууууть-чуть дешевле? Кроме того, что на них запчасти легче найти.
неаа у него только одна авта хорошая приора.... остальные гамно....:)