Показать сообщение отдельно
Гость
- 01.07.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ага тока как раз они и тянут сидузу вперед.и никаких усилий
ну да ногами только упираться...бггг
Вась ну млин ну не юзал ты нормальных авто с нормальными салазками ну заканчивай а... такое убожество только на приоре и наших авто стоит... даже на ланосе с нгексией с этим лучше
На калине лучше
дело даже не в самиз салоазках, а посмотри на их длину и диапозон регулировки на калине он приличне больше, как в прочем и на других.. на приоре катастрафически мал...
т.е. я вообще не понимаю как ты туда нормально можешь садится
у меня товарищ в своем время по этой причине не взял приору.... тоже под 2 метра ростом не смог нормально разместится ... весь скрюченный сидит руль упирается в коленки...
и не только в эту машину, в ниссан ноту тоже сел было просто смешно смотреть как он пытался там разместиться....
я понимаю что ко всему можно привыкнуть, но это ж не говорит что это нормально...
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Ты забыл одно важное дополнение: крест на карьере Андерсона на АвтоВАЗе.
Вась ты забываешь исчо один момент

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. [*****]! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"

конечно это ирония, но действительно он пришел в тот момент когда никто туда идти не хотел, не за какие блага...
а он пришел и много чего поменял и его заслуги именно веста и икс рей...

хотя ему говорили про проклятое место... :)
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
угу и это увольниние(пинок под зад)плюс или минус?
для кого? завода?
ну как сказать посмотрим итоге 2017 года, ну уже видно что всета пользуется популярностью, так это минус или плюс?
Цитата:
Для будущих работодателей всегда важен результат, в данном случае это успешный запуск Весты и Иксрея на рынок
о чем и речь, а не выпускать устаревшую приору....
Цитата:
А то, что он залетел на курсе доллара и закупал комплектующие за рубежом, никак негативно не может сказываться на его резюме.
и тут нету его вины
многие влетели многи закрылись вообще тагаз например...
Но Васе фик докажешь... с его слов надо было вообще четырку выпускать да приору ибо они ремонтопригодны... ага.... :)