Показать сообщение отдельно
Гость
- 01.07.2017 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ще раз в каком месте качество по узлам и агрегатам.?своими словами а не цитатами. не можешщ?
я тебе зацитировал общую статистику по качеству
а уж по каждому узлу и агрегату ищи сам... можешь к примеру начать из годового отчета автоваз публикуемого для акционеров...
там правда талмуд на несколько сотен страниц... вперед...
мне такая стата нафик не вперлась... есть итоговые цифры мне достаточно

Цитата:
их и так давно сняли с производства.
не ну так я знаю а нужно было выпускать кера там же ремонтопригодность очень высокая даже такой спец как Вася может чинить и ваще любой гаражный специалист...
Цитата:
десятку от приоры отличить не можеш мозгов не хватает.
да да да приора только по твоему убеждению другая авто
для других более чем очевидно что это просто рейсталинг десятки только более глубокий, но все же рейсталинг
ее даже завод так позиционировал и в вике именно так написано
но ты можешь верить что это другая авта...
причем завод так и рекламировал, что приоре именно 2000 новых запчастей... это не мной придумано....
Цитата:
ты пойми .ты просто в теме не шариш вообще.и выглядеш очень глупо своими попытками чета доказать выкладывая чужие цитаты
я пытаюст втюхать в твою темную голову что если ТВ и часть журанлюг сказали о рукожопности Андерсона, то это еще не означает что это так и есть...
что причины его увольнения (и причем он сам личнонаписал заявление) гораздо глубже а не так просты...
я вообще склоняюсь к версии что именно разгон топ менеджмента и есть основная причина... слишком много разогнал братьев, кумовьев, знакомых и т.п. вот и припомнили ему ...
Цитата:
и где его можно купить за 300 тыс руб?
а где за 500тр?
мы это уже проходили ты не смог показать какую либо инфу на этот счет... а значит все твои слова за 500 тр пустое балабольство....