Модератор | Цитата:
Сообщение от MAXK бгг хоть один пример нашего телефона модема и прочего с российским шильдиком можно в студию? | Зайди в любой центр продаж любого сотового оператора. Пусть МТС.
606-MAXK > Все китайское потому, что только китайцы это за чашку риса сделают. Остальные возьмут дороже. Себестоимость ниже получается. Не тебе уж эту азбуку, думаю. объяснять. И сделать электрочайник, кресло, линейку - это кагбэ проще, чем разработать микросхему, ДВС или даже КПП. Согласен?
Я тебе больше скажу - многие из тех микрух, что якобы "Китай низадорага", на самом деле есть отбраковка "брендовых", сдобренный порой еще и "улучшайзингом" типа. Например, из отбраковки брендовой УНЧ TDA2030 запросто получается "китайская" TDA2050, которая дохнет от нагрузок, присущих нормальной 2050. Про светодиодную технику китайскую рассказать? Нинада?))))
| |