Показать сообщение отдельно
- 08.04.2017 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
из всей хохлобригады он стал единственным добровольцем в АТО.
радж, по имеющейся у меня информации Чоп попал по призыву. это не совсем доброволец.
и петлюровец упоминал лежащую у него "повестку на телевизоре". тоже может и призвался.
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А хохол, который Володя Силка? Он же донецкий. У этого какая судьба? Знает хто?
он как-то на политклубе обмолвился, что с началом АТО ломанулся в Крым. возможно, носит щаз портреты путина в триколоре по улицам Ялты...
Гонта тоже вроде как с Донецка... вот куда он подался с института МВД - вопрос...
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Родич, который еще в ту пору, когда мы тут мирно переругивались, уже на фото нам автоматом грозил, он как, пошел в АТО? Или Человеком остался?
а Родич самый пострадавший от незалежной, бо он бюджетник на окладе... "жирует" наверно щаз на две с половиной тыщщи гривен в месяц...
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Хохол вроде тут изредка бегаеть под ником Черный Ворон или как-то таг. Хотя може то Варт, не уверен.
не похожа птиса ни на варта, ни на хохла... она совсем разговаривать не умеет, а наши старые форумные хохлы рассуждать могли, временами даже очень здраво...
и вообще, не травите Чопа, человеку вроде и лоб забрили, и в то же время он ухитрился отсидеться в тылу...
пересичный хохол. ;)
из личного опыта - у меня на Украине самый лучший на свете мой дядя, человек старой советской закалки, более того - с замполитовским опытом, с афганом за плечами, с геройским отцом (моим дедом), гонявшим бандеровцев по лесам до начала 50-х годов, и то, иной раз в разговоре как ляпнет что-нибудь ретранслятором с дебилизатора - тихо начинаешь уху есть...