Показать сообщение отдельно
Гость
- 30.03.2017 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lana_novoselova Это для меня не ответ. Цитата: Сообщение от lana_novoselova у меня вот вопрос. недавно я подобрала собаку сбитую и отвезла в Краснодог. Мне там дали подписать бумагу что я прав на собу не имею. И предупредили что у них вспышки вирусов и может заразится пес и умереть. И так и случилось. А это, видимо, ля вас не опыт. Цитата: Сообщение от lana_novoselova я спросила есть ли какая то инфа о содержании в приюте, тк странно что мое внимание акцентировали на возможности смерти животного от вируса и это случилось. Инфа есть и вам ее изложили выше. Но Цитата: Сообщение от lana_novoselova зря вы думаете что я не прочитала. Это для меня не ответ. Занавес.
вы все по-прежнему пытаетесь что-то передать мне силой мысли. Это опыт, но он вовсе не означает что в краснодоге плохо обращаются с животными. Я доподлинно не знаю что произошло. И спрашиваю здесь о том, известно ли кому-то что о подобном. Никакие документы мне не нужны потому что в них об этом не напишут. Странно что мы с вами не находим взаимопнимания. И я в третий раз предлагаю вам просто не читать и не отвечать если вам не интересно или вы считаете мой вопрос глупым