Показать сообщение отдельно
- 02.03.2017 - 21:33
Набрала в Яндексе "Газ контроль Краснодар" и сразу выпала в списке эта тема:-)) Я про неё уже и забыла даже:-))
Сегодня возилась в палисаднике перед калиткой и идет тетка (симпатичная, интеллигентная на вид) в оранжевом жилете газовика и показывает мне красную книжечку с фотографией (я не успела ничего прочитать там) и говорит: "Я из Газ контроля, проверяем утечку газа." Ну я ж завожу на кухню. Она мне сует какую-то напечатанную бумажку и говорит: "Я пока у вас приборы проверю, а вы почитайте". Я ж начала вникать в эту бумажку, а она говорит:"Да вы ВСЁ не читайте, вы только последний абзац прочтите". Читаю: Указание главы КК всем в обязательном порядке установить приборы контроля утечки газа!
Тётка все проверила какой-то гибкой метал. трубкой, говорит: Всё в порядке, но НАДО ставить такой прибор! Если будете его ставить через Горгаз, то вам придется проект переделывать, это будет тысяч 25 стОить. А мы вам такой прибор поставим всего за 9 тысяч.
И смотрит на меня. Я за кошельком, естественно, не побежала...:-)) Говорю: Ладно, мы подумаем...
Она: Но сейчас можно этот прибор поставить у нас по скидке всего за 4500руб.
И тут я ей говорю: Знаете, у меня дома денег нет, только рублей 30 в кошельке. Все деньги у меня на карте и сейчас я у вас ничего покупать не собираюсь!
Вы бы видели, с какой скоростью она схватила свою эту бумажку и сумку и покинула мой дом, поняв, что развести меня ей ну никак не удастся:-)))Так чего же она будет время терять?:-)))))