Показать сообщение отдельно
- 17.02.2017 - 02:37
Хорошо в шахматы играет - хороший будет депутат. Отлично может с народом общаться. Я мимо как-то по Красной ехал перед прошлыми выборами, гляжу, палатка и народ толпится,а внутри фото Дмитрия Пирога в полный рост с завоёванным поясом, сам Пирог за шахматным столом и очередь к нему. И вот это он целый день с нами - охламонами играл и ещё и на вопросы отвечал(!!!) Тётке, помню, ругачей дОнельзя, ну очень дипломатично возражал типа за колбасу, ей недодаденную... Шкурный вопрос, я б не знаю как ответил, да и вы тут некоторое большинство, не в обиду будь сказано. А он ответил и она (о, чудо!) пошла дальше, не сказать, что удовлетворённая, но довольно мирно. Потом я проиграл, перезанял очередь, потом выиграл, потом взял автограф и сфотографировался с рукопожатием... Общается очень толково, по существу и необидчиво. Я там даже рискнул типа тест провести по типу Водомоторник
23 "У боксёров уже всё отбито", - так конец фразы я не успел договорить... - он за меня докончил и сказал, что специально взял шахматы, чтобы как раз показать обратное. Под конец видно , что вымотался, я ьвыиграл, подошла группа поддержки - жена с ребёнком на руках и подругой. Тоже осталось очень приятное впечатление. Так что, дай бог всем нашим каждый раз так депутатами баллотироваться.
Только жаль, что он сразу в Думу не прошёл по нашему с вами неумению в людях разбираться.