Показать сообщение отдельно
Гость
- 22.12.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Кошка Лилуша Посмотреть сообщение
0-KUG >недорогая-для Вас-это сколько? Сосны продаются по 500 р. за штуку,но мне,например,они не нравятся. Красивые,пушистые елочки стоят дорого,но тут уж Вам выбирать или красиво и дорого или побюджетнее,но не супер красиво. Как вариант,можно искусственную купить,надолго хватит
Не дорого - ну 2 т.р. за 2 метор ок. Если конечно не три ветки на метр.