Показать сообщение отдельно
new
- 28.11.2016 - 09:58
27-nicksheff >вот крышка дэниэлс из метро - вчера спецом заскочил сфотать:

кроме перфорации никакой разницы нет. так что качество подделок очень высокое и сходу отличить мало кто сможет. лично я больше доверяю собственному вкусу, а не внешним признакам и упаковке, и пусть это не спасет мой кошелек, но зато спасет меня самого от употребления хорошо подделанного левака, который я не стану пить, а чрезмерно доверяющий упаковке или местам приобретения выпьет :-)

29-serg42 > измерения проводились при нормальных условиях (надеюсь, не надо пояснять, что это такое) примерно на 45 градусе северной широты - да-да, это тоже влияет на вес! и речь, как видно, идет вовсе не о 4,5 граммах с трешки - в нее просто физически невозможно затолкать три литра, недолив составляет примерно 150 грамм и я это проверил в нескольких пивняках. получается, что двушка - оптимальная тара и вообще все нужно проверять и очень внимательно относиться к своим покупкам. вот о чем мой пост. а о чем твой? что ты вообще хотел сказать полезного для форума, если не считать призрачной пользы для твоего чувства собственной значимости, которое ты удовлетворил, с громом и блеском открыв нам всем, темным невеждам, глаза на плотность воды и основы термодинамики? :-)