Показать сообщение отдельно
Гость
- 31.07.2016 - 00:48
Цитата:
Сообщение от kar00 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SCARLET123 У меня квартира на 9 этаже в башне, и у меня ничего не изменилось) и сколько этажей 20 или 23 мне не важно, дом изначально был не маленький.А важно мне расположение дома, монолит-кирпич, цена кв. м, планировка, парковка и большая кухня!Я никого не защищаю, я выражаю свое мнение и позицию, аргументированно и без эмоций. Я тоже думала, что новый 2016 год буду встречать в новой квартире, но увы. Волосы на голове рвать не собираюсь. Опять прочитала договор и успокоилась. И мне не понятны люди, которые живут эмоциями в таких делах и не читают свой договор. И пожалуйста после суда не забудьте выложить сюда его решение! Посмотрим кто был прав. И вам всего хорошего! Я, Вам готов лично показать решение суда, чтобы Вы ответили за всю свою правоту. Только заплатите мне немного денег, что-то не хочется на Вас тратить время. Очень хочется познакомиться с человеком который деньги просто так раздает.
))))))) Вы меня рассмешили!)))))) Вы хотите, чтоб я Вам заплатила денег и при этом не хотите тратить на меня время, но очень хотите познакомиться! Красаучек!)))))) Мы обязательно познакомимся, ведь скоро мы будем соседями!
Доказывать мне мою правоту не надо, я знаю, что я права!
А к деньгам я всегда относилась легко, никогда за ними не гналась, наверное, поэтому они у меня всегда есть и в достатке. Закон бумеранга работает без ошибочно. Что посеете, то и пожнёте.
И не надо мне писать какая я инфантильная, глупая, сказочница, моя жизнь- мои правила. Не кого не учу и не кому не навязываю! Я не против войны, я за мир! Всем удачи!