Показать сообщение отдельно
Гость
- 29.07.2016 - 21:30
Законы? Вы договор читали? Или вы думаете, что застройщик их не знает? Судитесь, УДАЧИ!!!
Все переносы были согласованны с властями, не важно подписывали вы письмо или нет. Кризис, кстати, суд скорее всего и учитывал (форс-мажор) и потому был на стороне застройщика. Власти застройщику ещё спасибо скажут, что достроил дом, хоть и с задержкой на год, а не повесил на город.
Неужели вы и вправду думаете, что молодой застройщик в целях наживы будет задерживать стройку? Что за бред? Для молодого застройщика важна репутация. И если он нас вообще не кинул, то это говорит о его ответственности и о желании работать в данной отрасли.
И по поводу соседей - БРЕД! У меня при покупки как было два соседа так и осталось! Если вас что-то не устраивает вы всегда можете продать, ещё и заработаете!
И последнее, Вы ошибаетесь, лапшу мне никто не вешал, я верю только своим глазам и официальным документам. Решение суда я видела и читала, с ним можно ознакомится в отделе продаж. А квартиры в нашем доме есть только по переуступке, у застройщика закончились!