Показать сообщение отдельно
- 08.06.2016 - 14:25
Щас был на Албоксинге,там спорят,кто унаследует корону Величайшего...
Покак не могут найти фигуру достоную Али,я тоже не смог што сказать...

Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Кассиус Клей был Великим Боксером.
А у мя вопрос-кто у нас,в России сравнится с несравненным Али..?
Это я к тому,што мы,русские,все огладываеся то на Европу,то Америку и могих знаменистей занем чуть ли не в лицо(пордон,че-та непишется...
Это я к тому,што у нас и знаменитостей по существу и нетушки...
Это я к тому,што когда-то в этой жисти встречался на соревнованиях с Николаем Шмаковым,вятским богатырем,чемпионом мира 1965 года,тяжеловесом...
так этого Шмакова щас никто и не знает,мало того,его даже в Вики нема упоминания...!
А ить оный Шмаков прославился в 1965 году тем,што шмякнул на лопатки САМОГО Иштвана Козму,легенду борцовскаго мира -мордоворота о два метра в холке и весом под 170 кг...
Вот и вас,кубанцов,были известныя боксеры-тяжи,Александр Изосимов и Вадим Емельянов(он родился в КК,а как боксер стал в Питере)..,а кто из вас помнит эти имена..?
Тьфу!
А Изосимов чемпион Европы был,да еще раз пять Союз валили в тяжах...Помнится он в финале Европы стукнул болгарина Пандова-редким ударом-в солнечное сплетение,нокаут без аврьянтов......
Я этот бой помню по трансляции и мне до сих пор смешно вспоминать,бо Пандова признали лучшим боксером тех соревнований...
Нет у нас уважения к отечественным знаменитостям..Нема!
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Афоня, а шо ты хотел от боксера, да еще негра?
А вот обратный пример-нигру Тайсона сердобольныя пиндосы вытягивают из того гавна,в кое он вляпался,бо все Тайсон он таки икона не только для черных,но и для белой Америки...
Ему наприписывали высказываний,афаризмов,фильмы снимают,книги издают...
Но Великим он для мя никогда не будет,скоко он не маши кулаками,бо туп таки без конца...
Опять же для сравнения:
IQ Барака Обамы 135,
IQ Джорджа Буша 95,
IQ Майка Тайсона 72(an IQ in the 70-79 range),дебил,б...ь!
IQ Билла Гейтса 160.

Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
чемпион по обнимашкам етот Кличко.
Нема Кличко,бо его один ирландский цыган отмудохал и забрал у нево все три пояса...
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Кличок самый титулованный боксер в бывшем СССР.
Щас самый титулованный таки Ковалев...
А был Котька Цзю,абсолютный чемпион,чего у Кличко не було...