Показать сообщение отдельно
Гость
- 12.03.2016 - 12:42
Цитата:
Сообщение от Сергей156 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Сергей156 Да смотрел, посмотрел свою планировку, парковка превзошла ожидания ( думал что такой дворик маленький получится, оказалось нормальной площадью) собираюсь на выходных сделать замеры квартиры чтобы потихонечку вечерами расспланировать обстановку. Цитата: Сообщение от Manyashenka Цитата: Сообщение от Сергей156 Цитата: Сообщение от Manyashenka Цитата: Сообщение от Сергей156 [/quote А у вас какая? Я хочу хотя бы какую-нибудь посмотреть. Можно с вами поехать будет? ...... У меня вчера не получилось посмотреть, поеду наверное сегодня, у меня однушка с гардеробной которая... позвоните вместе посмотрим. 89996362240 Сергей, не видела ваш ответ ( а с кем вы договаривались чтобы смотреть? ######### НЕ СКАЖУ))). ладно )) скажите, вы смотрели? У меня все времени нет заехать ( единственное в чем я разочаровался это вид из окна ( во двор) открывается шикарный вид на трубы котельной.
у меня тоже во двор выходят, но на 17 этаже мне труб не будет видно )) а как вам качество работ внутри?