Показать сообщение отдельно
Гость
- 27.02.2016 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Психонавт Посмотреть сообщение
что я хочу узнать вы будете оспаривать следующий факт: В общемировом производстве в 1913 г. доля России составляла 1,72%, доля США – 20%, Англии – 18%, Германии – 9%, Франции — 7,2% (это все страны, имеющие население в 2-3 раза меньше, чем Россия). или будете по очереди ругаться и переводить разговор в эмоциональную плоскость, с помощью лексики которую вы вынули из места на котором сидите?
Оспаривать не будем как очевидный фейк...
Сначала об источнике инфы,на кою я попросил ссылы...
В ответ молчание,как обычно у комуниздов,коих берешь за узду...
Лана,взялся сам изыскать тот кладезь мысли и пир духа касательно столь убийственной для РИ статистики...

Отыскался Тарасов след(с)...
То што статейка фейк я подозревал изначально,бо сие было подписано А.Брусилов,што предполагает,што в Рунете такого автора не сыскать таки изначально...
Я был настойчив...
Нашел!!А.Брусилов оказывается на самом деле Олег Арин..!
Арин Олег. Царская Россия: мифы и реальность /конец XIX — начало XX века/ — М.: Линор, 1999. — 64 с.
Дальше оказалось,што Олег Арин ( https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E...80%D0%B8%D0%BD ) на самом деле урожденный Рафик Шаги-Акзамович Алиев,а ноне кличется Алекс Бэттлер,проживая в СШП и представляясь как советско-канадский учёный марксистского направления(буэээ)- вот откеда его статистика!
Могете полюбоваться на его публикации,таки соответствующего жанра.. http://olegarin.com/olegarin/knigi.html

По существу им нашкарябаннаго текста...
Три вопроса всего лишь,штоп не зпсирать тему...

в 1913 г. доля России составляла 1,72%, доля США - 20, Англии - 18, Германии - 9, Франции - 7,2%

Так,а какое место в той иерархии занимала Австро-Венгрия с ея мощнейшими заводами Икарус,Шкода,Манлихер,кои не уступали французским производствам..?
Италия,ея куда девать промышленнымя гигантами как Милан и Турин,не ограничиваясь Фиатом..?
Оныя страны они што,имели мировыя показатели еще меньше,нежели 1,72%расейских?

На 24472 заводах имелось всего 24140 злектрических, паровых, дизельных двигателей (со средней мощностью 60 л.с.). То есть даже не всякий завод имел хотя бы один двигатель.
Доктор политических наук просто дурак,бо никакая сила не может заставить мя поверить,што в 1913 году могли существовать заводы без двигателей...

На грани смерти находилось 30 млн. человек. По различным оценкам в 1901-1912 гг. от голода и его последствий погибло около 8 млн. человек.
С этой заумью тут на всех кидался Фотья,пока ему необъяснили,што вся его брехня произрастает на почве того,што его мало били в детстве...

Но самый смак это то,што когда я попросил пана ПсихоВуду указать мне хотя бы один завок построенный комуниздами своими силами,то доблестный ПсихоБабах прикинулся незрячим и глухим...

Продолжу...