| | Цитата:
Сообщение от DeiMos Тот же Норникель, например, думаю, вырастет к НГ с нынешних 8900 до 12000 минимум к 28 декабря. | Цитата:
Сообщение от DeiMos Думаю, к НГ он будет уже даже выше чем сейчас около 9400. Т.е. дивгэп вторничный закроется очень быстро. 1200 вероятно уже к маю. | Балабол ты. Цитата:
Сообщение от DeiMos 37-nicksheff > Неплохой заработок за 2-3 дня, я считаю. | Копейки.
| |