Показать сообщение отдельно
Гость
- 27.11.2015 - 10:22
С Симферопольского форума.

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:41

Просмотр сообщенияАйболит (26 Ноябрь 2015 - 11:56) писал:

Про Керчь знаем. Периодически дозваниваюсь старому приятелю. В Керчи очень тяжело. :(
Держитесь. Что ещё можно сказать. :(

Ни одного не знаю, кто в унынии. Готовят пищу на берегу на мангалах. Работу работаем, опасны ночи - магазины без пультов охраны, два уже грабанули . Водка, мороженое. Бесит вранье и невозможность многим получить деньги( есть же старики одинокие-им дети присылают. Без света можно, но без финансов никак. С аптеками тоже пипец, хоть и говорят, что три на город), пополнить мобилки -очереди-не выстоишь. Я то тут, то там, из Симфера пополняю своим. Все понимают, что генерацию взять неоткуда, но людям нужно видеть, что о них думают внятно. Старики по многоэтажкам сидят-вот хрен знает, что у кого на пятые сутки. Мобилки то не зарядить, да и связи нет.) Мне в соцсетях обезумевшие родственники пишут. Съездили-проверили- один дедушка на рыбалку ушел, другая бабушка скооперировалась с соседкой, типа помирать вместе. Пожелать можно хороший прогноз погоды .

Еще

Если чесно, нам хоть и по 2 часа в сутки дают свет, я согласна сидеть в темноте - лишь бы дончане и дальше не давали ИМ угля!