Показать сообщение отдельно
- 26.11.2015 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
1775-Skycom > как местная, можете сказать ? при украх было сравнимо, или в зиму такого старались не допускать ? и как люди, за годы незалежья сделали выводы по поводу наличия автономных генераторов и газовых плиток ? З.Ы, и терпения, конечно ж. И тёплой погоды. Больше ничем помочь не могу.
Я такая местная, что ответить мне сложно. Мы приехали в Севастополь только в марте 2014 года. Сами краснодарские. Так что оцениваю обстановку, как "понаех" :-))). Со слов местных, отключения бывали и во времена Ураины, причем Севастополь и Крым частенько "тренировали", сидели без света по полдня. Крымчане из моих личных наблюдений вообще очень привычны самостоятельно решать проблемы в своей жизни. Они не будут присать в РЭПы, требуя чего-то там. Они всегда жили по принципу "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Не знаю, хорошо это или плохо, но решать коммунальные проблемы самостоятельно они научены.
Судя по сообщениям форумов, генераторы сейчас в магазинах нарасхват. Но цены на них кусаются, так что не каждому они по-карману. А газовую печку, которую покупали для походов, и мы решили достать :-))))
PS Всем спасибо за слова поддержки!!-)