Показать сообщение отдельно
Гость
- 28.10.2015 - 17:22
Цитата:
Сообщение от selena280982 Посмотреть сообщение
"Уважаемые соседи, на выходных шли сильные дожди, в результате в некоторых квартирах шестого этажа стены которые выходят на улицу ( где лоджия и окно в комнате ) намокли или на них появились пятна. Представитель ЧФК предоставил мне контактный номер их технадзора который обязан следить и немедленно исправлять такие касяки. Я позвонил и они обещали сегодня прислать человека, но никого не было. Ещё раз позвоню и буду ждать завтра." Это я скопировала в контакте человек из 49 дома пишет! Выложены ещё фотки на которых подтверждается , что протечка с террасы седьмого этажа!!! Не знаю что это : застройщик сэкономил , или не продумал как довести до ума террасу, но одно понятно - с этим надо что-то делать!!! Обращаюсь ко всем владельцам квартир на верхних этажах 6 и 5 литеров у кого есть возможность поговорить с ЧФК о переделке водосточных стоков , они не должны выходить на террасу... С крыши при сильных дождях будет течь вода к нам и мы будем ещё и "крайними" перед теми ,кто под нами...
Вот и началось.. А я только что имела беседу с неким Владимиром Николаевичем из технадзора. И он мне сказал что по моей претензии все сделали кроме террасы. И террасу никто переделывать не будет так как эти сливы сделаны по проекту и проект все согласовали (и архитектура и другие надзорные органы и т.п.)!!! Я теперь жду от них официального ответа что они отказываются убирать водостоки с моей террасы, беру их ответ, тех.паспорт (кстати вопрос: кто-нибудь его уже получил?), фото своей террасы и отдаю своим юристам.. Они уже будут разбираться что делать и как жить. Но принимать квартиру с террасой и водостоками на ней я не буду. Себе дороже... Причем, такой простой этот Владимир Николаевич, говорит: "А что мол такого - стеклите балкон - выводите водостоки за пределы террасы и все.. Всем же было сказано что нельзя какую-тотамстенкусносить - но все же снесли и ничего!!" Ппц.