Показать сообщение отдельно
Гость
- 24.08.2015 - 15:18
481-Иришка малышка > +1000
да сколько можо обсуждать???? цвет волос, пирсинг, тату не являются показателем учебы, морали, безвкусие, безнравственности, и отстутствия других способов самовыражения! к примеру тут писали о том что надо танцами и песнями самовыражаться, так вот моя звездочка очень талантлива от природы в танцах (жаль не могу выложить видео танцев, чтоб не быть голословной) но танцует она не бальные или польку а Джаз Фанк, Вог и даже Тверк! вот с этого годе еще и на Pole Sport (пилон) собираемся абонемент купить в ШТБП и сейчас в будущем она хочет стать хореографом и открыть свою танцевальную студию, чему очень рада и буду ее в этом поддерживать! При этом она совершенно не приемлит в дальнейшем курить и пить, так как это не модно сейчас в ее кругах и с танцами в профессиальном плане не сочитается никак! Что каксаемо школы- закончила 4 класс с одной четверкой и то скорее потому что неусидчивая и поэтому невнимательная, но я не сижу с ней за уроками и не настаиваю, чтоб она была круглой отличницей, стараюсь не сильно ее напрягать, тем что ей не по душе, дабы не сделать хуже. По мимо она очень многое попробовала (художку, гимнастику, и многие другие стили танцев) Просто есть дети творческие, которые хоят яркие волосы, оригинальные очки, разночветные ногти и многое пробуют в своей жизни, и пусть у них бардак в комнате... а есть другие, котрые делают все четко, любят балет, соблюдают все правила и нормы своего собственного кодекса и не приемлют яркости и несуразности.. но это не говорит, что кто-то из них неправильно живет и т.д. Я это просто пока все перечитала, удивляюсь некоторым закомплексованным и ограниченным суждениям по поводу личности человека и его вкусов... Радует, что все же большенство людей вполне адекватны и даже если им это не нравится, не являются некиими судьями, которые решают - дальнейшую судьбу и не гребут в одну кучу цвет волос и личностные качества подростка! Это всего лишь цвет волос!!!!