Показать сообщение отдельно
Гость
- 21.08.2015 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Может это звучит и старомодно для некоторых, но если в голове пусто, то самовыражается человек обычно через внешность
Круглая отличница, муз.школа, химико-биологический кружок, поступила сама, с первого раза в ВУЗ (это я о пустой голове), самовыражаться перестала, когда начала преподавать. Маму вызывали в школу часто и говорили "такая умница, такая девочка у вас, а что творится на голове, как она одевается???" И грозили мне "остричь занавеску" (такая стрижка тогда модная была - коротко, но длинная челка в пол лица), и форма у меня была, как у всех, коричневая, но модного покроя, волосы были от малинового до фиолетового, была и рыжей (бе-бе, как МНЕ не шел этот цвет). И вроде ничего, состоялась в жизни, в профессии. Потому что эксперименты не запрещались, но тактично направлялись в нужное русло, а иногда и не тактично. Но главное - Я САМА поняла, что хватит, что это мне идет, а то нет, такой цвет - бе, а мой, натуральный - самое то.
308-станичница >никогда не принадлежала ни к какой группе, но был период - во всем черном, вот с такими волосами и макияжем
http://4.bp.blogspot.com/_Pbah3DkB1y...ad-looking.jpg Просто мне ЭТО нравилось.